Новости

Многофункциональное бесплатное приложение «Госуслуги.Дом» 30 ноября 2023

Многофункциональное бесплатное приложение «Госуслуги.Дом»

Многофункциональное бесплатное приложение «Госуслуги.Дом» разработано для решения жилищно-коммунальных вопросов. Приложение работает на базе ГИС ЖКХ и включает в себя все полезные функции системы.

Приложение позволяет собственникам квартир передавать показания всех установленных в квартире приборов учёта и оплачивать все счета за жилищно-коммунальные услуги на одной площадке. Также через приложение можно оперативно подавать заявки в управляющие организации, получать обратную связь, проводить онлайн-собрания собственников, изучать протоколы прошедших собраний собственников и отчёты по доходам и расходам управляющих организаций за прошлый год, получать информацию о сроках капремонта и запланированных работах и направлять обращения в ресурсоснабжающие организации и жилищную инспекцию.

Авторизоваться в приложении можно через подтвержденную учётную запись на портале Госуслуг. Данные о недвижимости, приборах учёта и счетах загружаются автоматически. В случае отсутствия информации можно подать заявку, и управляющая организация актуализирует данные.

Скачать данное мобильное приложение можно на IOS через AppStore и на Android через Google Play или Rustore.

Возврат к списку