Новости

Приглашаем принять участие во Всероссийском кредитном марафоне «Кредитная математика: разбираемся как устроены кредиты». 29 ноября 2023

Приглашаем принять участие во Всероссийском кредитном марафоне «Кредитная математика: разбираемся как устроены кредиты».

Приглашаем жителей Республики Алтай принять участие во Всероссийском онлайн-марафоне «Кредитная математика: разбираемся, как устроены кредиты». Просветительские мероприятия марафона, организатором которого выступает Минфин России, пройдут до 1 декабря на странице «Мои финансы» во ВКонтакте (https://vk.com/moifinancy ) и в telegram-канале «ФинЗОЖ Эксперт» ( https://t.me/FinZozhExpert).
Ежедневно с 15.00 участников марафона ждут видеолекции, полезные тематические материалы, итоговый тест с ценными призами, а также возможность получить именной сертификат.
Ключевой темой, как и следует из названия, станут правила ответственного кредитования. Представители Минфина и Банка России, эксперты НИФИ, а также ведущих банков России расскажут об устройстве кредитов и программах льготной ипотеки с госучастием, научат грамотно рассчитывать финансовую нагрузку, чтобы не попасть в долговую яму.
Чтобы получить сертификат, необходимо посмотреть видео и пройти по ссылке в посте. После этого пользователя автоматически перенаправит на страницу, где он сможет указать найденное кодовое слово, добавить свои данные (ФИО), региона и получить сертификат по пройденной теме.
Кроме того, в ходе марафона развернется соревнование и между регионами. Организаторы определят, жители какого субъекта больше других интересовались темой кредитов и ипотеки, смотрели лекции и получали сертификаты.

Возврат к списку