Новости

Цифровой атташе 10 февраля 2025

Цифровой атташе

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации информирует о развитии Службы «цифровой атташе» в системе Торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах.
«Цифровые атташе» обеспечивают поддержку российским организациям в сфере программного обеспечения, радиоэлектронной продукции и сопутствующих услуг в реализации проектов на целевых рынках государств пребывания Торговых представительств Российской Федерации.
В 2025 году Минпромторгом России запланировано проведение 26 Вебинаров «цифровых атташе». В графике Вебинаров предусмотрено участие ИТ-экспортеров, реализовавших проекты в государствах пребывания назначенных «цифровых атташе» в качестве докладчиков на Вебинарах.
За подробной информацией по графику можно обратиться по тел. 8(38822)5-90-54 доб. 507.


Возврат к списку